tel mail star

お気に入り

history

閲覧履歴

貸倉庫

江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム

※追加することで、まとめてお問い合わせが可能です

add favorite お気に入りに追加 お気に入り
contact current property この物件をお問い合わせ
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム

基本情報

所在地
東京都江東区南砂一丁目7-11
交通

東京都都営新宿線西大島徒歩19分

賃料

25万円

坪単価
1.1547万円
建物面積
21.65坪
土地面積
21.65坪
構造材質
その他
所在階
2階
築年月
令和 7年 1月

駐車場あり

2階建て以上

江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム
江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム

江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルーム

close
property image property image property image property image property image property image property image property image property image property image

物件番号は34855です

お問い合わせの際は上記番号をお伝えください。

contact current property この物件をお問い合わせ

賃貸条件

敷金
1ヶ月
保証金
0.5ヶ月
引き渡し
現状

その他条件

・駐車スペースあり
・不動産業者様への紹介は不可です

近隣地図

江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルームをはじめ、にっぽん倉庫は一都三県[東京・神奈川(横浜/川崎/厚木)・埼玉・千葉]の貸倉庫・貸工場・貸地・貸ロードサイド物件だけでなく、売倉庫・売工場・売地・売ロードサイド物件の検索はもちろん、工業地域や物流倉庫、平屋、冷凍・冷蔵倉庫、事務所、危険物倉庫、エレベーター付き、大型車両出入り可能な物件まで、多彩なタイプの物件が検索可能な倉庫・工場に特化した専門の物件情報サイトです。江東区南砂1-7-11 ストレージ王南砂トランクルームで、倉庫・工場・土地・ロードサイド物件をお探しの方は是非にっぽん倉庫にご相談ください。その他、貸したい売りたい倉庫・工場オーナー様からのご相談もお待ちしております。物件の広告掲載や査定は無料、リースバックのご相談も承っております。お気軽に日本倉庫までお問い合わせください。

お電話でご相談されたい方はこちら

phone

050-8892-0029

受付時間

9:00~21:00