tel mail star

お気に入り

history

閲覧履歴

東京都の貸し倉庫を探す

東京都をはじめ、にっぽん倉庫は一都三県[東京・神奈川(横浜/川崎/厚木)・埼玉・千葉]の貸倉庫・貸工場・貸地・貸ロードサイド物件だけでなく、売倉庫・売工場・売地・売ロードサイド物件の検索はもちろん、工業地域や物流倉庫、平屋、冷凍・冷蔵倉庫、事務所、危険物倉庫、エレベーター付き、大型車両出入り可能な物件まで、多彩なタイプの物件が検索可能な倉庫・工場に特化した専門の 物件情報サイトです。東京都で、倉庫・工場・ 土地・ロードサイド物件をお探しの方は是非にっぽん倉庫にご相談ください。その他、貸したい売りたい倉庫・工場オーナー様からのご相談もお待ちして おります。物件の広告掲載や査定は無料、リースバックのご相談も承っております。お気軽に日本倉庫までお問い合わせください。
1980件中 1~10件表示
所在地
東京都江東区亀戸八丁目21-2
交通

東京都東武亀戸線亀戸水神徒歩2分

賃料

10万円

坪単価
0.8853万円
建物面積
22.59坪
土地面積
22.59坪
築年月
令和 7年 1月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都江東区南砂一丁目7-11
交通

東京都都営新宿線西大島徒歩19分

賃料

25万円

坪単価
1.1547万円
建物面積
21.65坪
土地面積
21.65坪
築年月
令和 7年 1月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都豊島区巣鴨一丁目3-7
交通

東京都都営三田線巣鴨徒歩2分

賃料

33万円

坪単価
1.2992万円
建物面積
25.4坪
土地面積
25.4坪
築年月
1987年3月

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都台東区千束四丁目37-7
交通

東京都東京メトロ日比谷線三ノ輪徒歩10分

賃料

20万円

坪単価
1.0834万円
建物面積
18.46坪
土地面積
18.46坪
築年月
平成 4年 7月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都中野区野方一丁目32
交通

東京都JR中央線高円寺徒歩15分

賃料

14.8万円

坪単価
0.4296万円
建物面積
32.2坪
土地面積
32.2坪
築年月
1993年5月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都世田谷区上馬四丁目7-3
交通

東京都東急田園都市線駒沢大学徒歩3分

賃料

86.9万円

坪単価
1.6461万円
建物面積
52.79坪
土地面積
52.79坪
築年月
平成8年9月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都大田区南六郷二丁目25-5
交通

東京都京浜急行本線雑色徒歩6分

賃料

29.8万円

坪単価
1.1839万円
建物面積
25.17坪
土地面積
25.17坪

工業エリア

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都目黒区目黒四丁目18-4
交通

東京都東京メトロ日比谷線中目黒徒歩18分

賃料

14.85万円

坪単価
1.4879万円
建物面積
9.98坪
土地面積
9.98坪
築年月
955年10月

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都足立区柳原二丁目37-9
交通

東京都京成本線京成関屋徒歩9分

賃料

23万円

坪単価
0.7603万円
建物面積
30.25坪
土地面積
30.25坪
築年月
1975年5月

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都江戸川区篠崎町五丁目12-33
交通

東京都都営新宿線篠崎徒歩12分

賃料

66万円

坪単価
0.8296万円
建物面積
53.02坪
築年月
1973/2

駐車場あり

前面道路幅6m以上

2階建て以上

toggle accordion

23区

phone

050-8892-0029

受付時間

9:00~21:00