tel mail star

お気に入り

history

閲覧履歴

貸し物件を探す

にっぽん倉庫は一都三県[東京・神奈川(横浜/川崎/厚木)・埼玉・千葉]の貸倉庫・貸工場・貸地・貸ロードサイド物件だけでなく、売倉庫・売工場・売地・売ロードサイド物件の検索はもちろん、工業地域や物流倉庫、平屋、冷凍・冷蔵倉庫、事務所、危険物倉庫、エレベーター付き、大型車両出入り可能な物件まで、多彩なタイプの物件が検索可能な倉庫・工場に特化した専門の 物件情報サイトです。で、倉庫・工場・ 土地・ロードサイド物件をお探しの方は是非にっぽん倉庫にご相談ください。その他、貸したい売りたい倉庫・工場オーナー様からのご相談もお待ちして おります。物件の広告掲載や査定は無料、リースバックのご相談も承っております。お気軽に日本倉庫までお問い合わせください。
13390件中 1~10件表示
所在地
埼玉県比企郡小川町大字木呂子764-1
交通

埼玉県JR八高線竹沢徒歩27分

賃料

12万円

建物面積
19.29坪
築年月
昭和56年12月

平屋

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
神奈川県横浜市西区浅間町五丁目384-5
交通

神奈川県相模鉄道本線天王町徒歩7分

賃料

45万円

坪単価
1.4734万円
建物面積
30.54坪
土地面積
30.54坪
築年月
令和 6年12月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都江東区亀戸八丁目21-2
交通

東京都東武亀戸線亀戸水神徒歩2分

賃料

10万円

坪単価
0.8853万円
建物面積
22.59坪
土地面積
22.59坪
築年月
令和 7年 1月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都江東区南砂一丁目7-11
交通

東京都都営新宿線西大島徒歩19分

賃料

25万円

坪単価
1.1547万円
建物面積
21.65坪
土地面積
21.65坪
築年月
令和 7年 1月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
埼玉県草加市谷塚一丁目4-30
交通

埼玉県東武伊勢崎線谷塚徒歩3分

賃料

25万円

建物面積
36.42坪
築年月
平成11年8月31日

エレベーターあり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
交通

神奈川県金沢シーサイドライン鳥浜徒歩12分

「杉田」IC 約2.5㎞

賃料

1320万円

坪単価
0.0384万円
建物面積
2395.58坪
土地面積
34371.7坪
築年月
昭和48年

平屋

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都豊島区巣鴨一丁目3-7
交通

東京都都営三田線巣鴨徒歩2分

賃料

33万円

坪単価
1.2992万円
建物面積
25.4坪
土地面積
25.4坪
築年月
1987年3月

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都台東区千束四丁目37-7
交通

東京都東京メトロ日比谷線三ノ輪徒歩10分

賃料

20万円

坪単価
1.0834万円
建物面積
18.46坪
土地面積
18.46坪
築年月
平成 4年 7月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
千葉県船橋市豊富町1480-26
賃料

14万円

坪単価
0.2058万円
建物面積
39.32坪
土地面積
68坪

駐車場あり

前面道路幅6m以上

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
埼玉県所沢市大字亀ケ谷72-2
交通

埼玉県JR武蔵野線東所沢2.5km

賃料

24.2万円

坪単価
0.4878万円
建物面積
67.76坪
土地面積
49.61坪
築年月
昭和63年10月

駐車場あり

2階建て以上

toggle accordion

23区

phone

050-8892-0029

受付時間

9:00~21:00