tel mail star

お気に入り

history

閲覧履歴

貸し倉庫を探す

にっぽん倉庫は一都三県[東京・神奈川(横浜/川崎/厚木)・埼玉・千葉]の貸倉庫・貸工場・貸地・貸ロードサイド物件だけでなく、売倉庫・売工場・売地・売ロードサイド物件の検索はもちろん、工業地域や物流倉庫、平屋、冷凍・冷蔵倉庫、事務所、危険物倉庫、エレベーター付き、大型車両出入り可能な物件まで、多彩なタイプの物件が検索可能な倉庫・工場に特化した専門の 物件情報サイトです。で、倉庫・工場・ 土地・ロードサイド物件をお探しの方は是非にっぽん倉庫にご相談ください。その他、貸したい売りたい倉庫・工場オーナー様からのご相談もお待ちして おります。物件の広告掲載や査定は無料、リースバックのご相談も承っております。お気軽に日本倉庫までお問い合わせください。
9189件中 1~10件表示
所在地
東京都大田区京浜島一丁目2-7
交通

東京都東京モノレール羽田線昭和島徒歩14分

賃料

751.48万円

坪単価
1.4278万円
建物面積
1051.03坪
土地面積
526.32坪
築年月
1986.03

駐車場あり

エレベーターあり

工業エリア

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
神奈川県横浜市中区長者町九丁目174
交通

神奈川県横浜市ブルーライン関内徒歩10分

賃料

19.8万円

坪単価
0.7939万円
建物面積
24.94坪
土地面積
24.94坪
築年月
昭和43年 7月

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
千葉県千葉市花見川区柏井一丁目909
交通

千葉県京成本線八千代台徒歩 27分

東関東自動車道まで3 600km

賃料

33万円

建物面積
71.27坪
築年月
昭和63年

駐車場あり

平屋

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
千葉県千葉市花見川区柏井町900
交通

千葉県京成本線八千代台徒歩27分

東関東自動車道まで3 600km

賃料

143万円

建物面積
226.31坪
築年月
昭和46年4月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
千葉県松戸市紙敷三丁目28-1
交通

千葉県北総鉄道東松戸徒歩7分

京葉道路 市川ICから約8km

賃料

104.5万円

坪単価
0.5218万円
建物面積
200.25坪
土地面積
402.4坪
築年月
1999年増築

駐車場あり

前面道路幅6m以上

平屋

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
埼玉県新座市栗原四丁目10-21
交通

埼玉県西武池袋線ひばりヶ丘歩11分

賃料

57.2万円

建物面積
126.65坪
築年月
1982年2月

エレベーターあり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
神奈川県大和市福田三丁目16-12
交通

神奈川県小田急江ノ島線桜ヶ丘徒歩6分

賃料

18.7万円

建物面積
24坪
築年月
2000年12月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
神奈川県大和市福田六丁目9-10
交通

神奈川県小田急江ノ島線桜ヶ丘徒歩12分

賃料

16.5万円

建物面積
24.5坪
築年月
1997年12月

駐車場あり

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都台東区柳橋一丁目27-3
交通

東京都JR総武線浅草橋徒歩3分

賃料

25万円

坪単価
1.0004万円
建物面積
24.99坪
土地面積
24.99坪
築年月
昭和50年 3月

2階建て以上

favorite お気に入りに追加 お気に入り
詳細を見る show detail
所在地
東京都台東区柳橋一丁目27-3
交通

東京都JR総武線浅草橋徒歩3分

賃料

13万円

坪単価
1.0007万円
建物面積
12.99坪
土地面積
12.99坪
築年月
昭和50年 3月

2階建て以上

toggle accordion

23区

phone

050-8892-0029

受付時間

9:00~21:00